Themes - Twenty Eleven - en to ar translation catalogue (132 entries)

note: Description of the theme
en: The 2011 theme for WordPress is sophisticated, lightweight, and adaptable. Make it yours with a custom menu, header image, and background -- then go further with available theme options for light or dark color scheme, custom link colors, and three layout choices. Twenty Eleven comes equipped with a Showcase page template that transforms your front page into a showcase to show off your best content, widget support galore (sidebar, three footer areas, and a Showcase page widget area), and a custom "Ephemera" widget to display your Aside, Link, Quote, or Status posts. Included are styles for print and for the admin editor, support for featured images (as custom header images on posts and pages and as large images on featured "sticky" posts), and special styles for six different post formats.
ar: قالب عام 2011 هو قالب مركّب، خفيف ومهيأ للتعديل عليه. يمكنك التحكم في القالب من صفحة الخيارات الخاصة به واختيار ترويسة مخصّصة و خلفية مخصّصة كما يمكنك إنشاء قوائم. يمكنك أيضاً اختيار اللون العام للقالب - لون فاتح أو داكن. يمنحك القالب أيضاً إمكانية تحديد لون الروابط. تتوفّر في القالب إمكانية اختيار المبنى المناسب وتحديد مكان ظهور الشريط الجانبي. قالب 2011 يدعم الودجات في عدة مناطق في القالب. القالب يدعم الصور البارزة ويحتوي أيضاً على تنسيقات خاصة تجعلك تختار الشكل المناسب للمقالة (Post Formats).

en: <a href="https://wordpress.org/support/article/appearance-customize-screen/" target="_blank">Documentation on Theme Options</a>
ar: <a href="https://wordpress.org/support/article/appearance-customize-screen/" target="_blank">وثائق المساعدة - خيارات القالب</a>

note: translators: %s: The post title.
en: One thought on &ldquo;%1$s&rdquo;
ar: تعليق واحد على &ldquo;%1$s&rdquo;

en: Blue
ar: أزرق

en: Black
ar: أسود

en: Dark Gray
ar: رمادي داكن

en: Medium Gray
ar: رمادي متوسط

en: Light Gray
ar: رمادي فاتح

en: White
ar: أبيض

note: Template Name of the theme
en: Sidebar Template
ar: ملف الشريط الجانبي

note: Template Name of the theme
en: Showcase Template
ar: ملف المعرض

note: translators: %s: Tag title.
en: Tag Archives: %s
ar: أرشيف الوسم: %s

en: Next <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: التالي <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Previous
ar: <span class="meta-nav">&larr;</span> السابق

en: Meta
ar: منوعات

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Recent Posts
ar: أحدث المقالات

note: translators: %s: Post title.
en: Featuring: %s
ar: المُبرزة: %s

en: Featured Post
ar: مقالة مميّزة

en: Search
ar: بحث

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
ar: عذراً، لا توجد نتائج توافق معايير بحثك. فضلاً، حاول البحث مجدداً باستخدام كلمات بحث مختلفة.

note: translators: %s: Search query.
en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Number of posts to show:
ar: عدد المقالات:

en: Title:
ar: العنوان:

en: % <span class="reply">comments &rarr;</span>
ar: % <span class="reply">تعليقات &rarr;</span>

en: 1 <span class="reply">comment &rarr;</span>
ar: <span class="reply">تعليق وحيد &larr;</span>

en: 0 <span class="reply">comments &rarr;</span>
ar: 0 <span class="reply">تعليقات &larr;</span>

en: Ephemera
ar: المحفوظات المؤقتة

en: Twenty Eleven Ephemera
ar: المحفوظات المؤقتة (Ephemera)

en: Use this widget to list your recent Aside, Status, Quote, and Link posts
ar: استخدم هذا الودجت لعرض آخر ملاحظة، حالة، اقتباس و رابط.

en: Layout
ar: الشكل العام

note: translators: %s: Theme name.
en: %s Theme Options
ar: خيارات القالب %s

note: translators: %s: Link color.
en: Default color: %s
ar: اللون الافتراضي: %s

en: Select a Color
ar: اختر لون

en: One-column, no sidebar
ar: عمود واحد، بدون شريط جانبي

en: Content on right
ar: المحتوى على اليمين

en: Content on left
ar: المحتوى على اليسار

en: Dark
ar: داكن

en: Light
ar: فاتح

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: <a href="https://wordpress.org/support/" target="_blank">Support</a>
ar: <a href="https://ar.wordpress.org/support/" target="_blank">منتديات الدعم الفني</a>

en: For more information:
ar: للمزيد من المعلومات:

en: Remember to click "Save Changes" to save any changes you have made to the theme options.
ar: تذكر أن تنقر على زر "حفظ التغييرات" لحفظ أية تغييرات أجريتها على خيارات القالب.

en: <strong>Default Layout</strong>: You can choose if you want your site&#8217;s default layout to have a sidebar on the left, the right, or not at all.
ar: <strong>مبنى القالب</strong>: يمكنك أن تحدّد مكان ظهور القائمة الجانبية - إما على اليمين أو على اليسار أو بدون قائمة جانبية.

en: <strong>Link Color</strong>: You can choose the color used for text links on your site. You can enter the HTML color or hex code, or you can choose visually by clicking the "Select a Color" button to pick from a color wheel.
ar: <strong>لون الرابط</strong>: يمكنك أن تحدّد ماذا سيكون لون الروابط في موقعك. فقط قم بإدخال كود اللون المطلوب أو يمكنك الاستعانة بمخطّط الألوان المزوّد لاختيار اللون المناسب.

en: <strong>Color Scheme</strong>: You can choose a color palette of "Light" (light background with dark text) or "Dark" (dark background with light text) for your site.
ar: <strong>اللون العام</strong>: يمكنك أن تختار لموقعك اللون "فاتح" (خلفية فاتحة مع نص داكن) أو "داكن" (خلفية داكنة مع نص فاتح).

en: Some themes provide customization options that are grouped together on a Theme Options screen. If you change themes, options may change or disappear, as they are theme-specific. Your current theme, Twenty Eleven, provides the following Theme Options:
ar: بعض القوالب تحتوي على صفحة خيارات خاصة بها يمكنك من خلالها التحكّم بهذه الخيارات وضبطها كما تريد. في حال قمت بتغيير القالب قد تختفي التغييرات التي أجريتها على القالب من صفحة الخيارات لأنّ هذه الخيارات ليست عامة وهي مخصّصة لكل قالب على حدة. القالب الحالي - قالب 2011 - يوفّر لك الخيارات التالية:

en: Theme Options
ar: خيارات القالب

en: Default Layout
ar: مبنى القالب

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Color Scheme
ar: اللون العام

en: Next &rarr;
ar: التالي &larr;

en: &larr; Previous
ar: &rarr; السابق

en: Image navigation
ar: تصفّح الصور

en: Skip to secondary content
ar: تخطي إلى المحتوى الثانوي

en: Skip to primary content
ar: تخطي إلى المحتوى الأساسي

en: Main menu
ar: القائمة الرئيسية

note: translators: %s: Page number.
en: Page %s
ar: صفحة %s

note: translators: 1: The permalink, 2: Time, 3: Date and time, 4: Date and time, 5: Author posts, 6: Author post link text, 7: Author display name.
en: <span class="sep">Posted on </span><a href="%1$s" title="%2$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%3$s">%4$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> by </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%5$s" title="%6$s" rel="author">%7$s</a></span></span>
ar: <span class="sep">كُتب يوم </span><a href="%1$s" title="%2$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%3$s">%4$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> بواسطة </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%5$s" title="%6$s" rel="author">%7$s</a></span></span>

en: Reply <span>&darr;</span>
ar: رد <span>&darr;</span>

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك بانتظار المراجعة.

note: translators: 1: Date, 2: Time.
en: %1$s at %2$s
ar: %1$s الساعة %2$s

note: translators: 1: Comment author, 2: Date and time.
en: %1$s on %2$s <span class="says">said:</span>
ar: %1$s يوم %2$s <span class="says">كتب:</span>

en: Pingback:
ar: التنبيهات:

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: المواضيع الأحدث <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ar: <span class="meta-nav">&rarr;</span> المواضيع الأقدم

en: Post navigation
ar: تصفّح المقالات

en: Footer Area Three
ar: ذيل الصفحة (فوتر) - المنطقة الثالثة

en: Footer Area Two
ar: ذيل الصفحة (فوتر) - المنطقة الثانية

en: An optional widget area for your site footer
ar: ودجت اختياري في ذيل الصفحة (فوتر).

en: Footer Area One
ar: ذيل الصفحة (فوتر) - المنطقة الأولى

en: The sidebar for the optional Showcase Template
ar: الشريط الجانبي لقالب صفحة المعرض

en: Showcase Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمعرض

en: Main Sidebar
ar: الشريط الجانبي الرئيسي

note: translators: Header image description.
en: Hanoi Plant
ar: نبتة هانوي

note: translators: Header image description.
en: Willow
ar: صفصاف

note: translators: Header image description.
en: Lanterns
ar: فوانيس

note: translators: Header image description.
en: Chessboard
ar: رقعة الشطرنج

note: translators: Header image description.
en: Trolley
ar: عربة نقل

note: translators: Header image description.
en: Pine Cone
ar: صنوبر مخروط

note: translators: Header image description.
en: Shore
ar: شاطئ

note: translators: Header image description.
en: Wheel
ar: عجلة

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

note: translators: %s: WordPress
en: Proudly powered by %s
ar: الموقع يستخدم %s بكل فخر

en: Semantic Personal Publishing Platform
ar: برنامج التدوين الأكثر قوةً وانتشاراً في العالم

en: Featured
ar: مميّز

en: Status
ar: الحالة

note: translators: %s: Author name.
en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: عرض جميع المقالات المكتوبة بواسطة %s <span class="meta-nav">&larr;</span>

note: translators: 1: Categories list, 2: Tag list, 3: Permalink, 4: Post title, 5: Author name, 6: Author URL.
en: This entry was posted by <a href="%6$s">%5$s</a>. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذا الموضوع كُتب بواسطة <a href="%6$s">%5$s</a>. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ  %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضّلة.

note: translators: 1: Categories list, 2: Tag list, 3: Permalink, 4: Post title, 5: Author name, 6: Author URL.
en: This entry was posted in %1$s by <a href="%6$s">%5$s</a>. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة نُشرت ضمن التصنيف %1$s بواسطة <a href="%6$s">%5$s</a>. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى مفضلتّك.

note: translators: 1: Categories list, 2: Tag list, 3: Permalink, 4: Post title, 5: Author name, 6: Author URL.
en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s by <a href="%6$s">%5$s</a>. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة نُشرت ضمن التصنيف %1$s بواسطة <a href="%6$s">%5$s</a> وتحمل الوسوم %2$s. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى مفضلتّك.

en: Quote
ar: اقتباس

en: Link
ar: رابط

note: translators: %s: Author display name.
en: View all posts by %s
ar: عرض جميع المواضيع التي كتبها %s

note: translators: 1: The permalink, 2: Date and time, 3: Date and time, 4: Author link, 5: Author link title, 6: Author display name.
en: <a href="%1$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%2$s">%3$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> by </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%4$s" title="%5$s" rel="author">%6$s</a></span></span>
ar: <a href="%1$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%2$s">%3$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> بواسطة </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%4$s" title="%5$s" rel="author">%6$s</a></span></span>

en: Image
ar: صورة

note: translators: 1: CSS classes, 2: List of tags. translators: 1: CSS classes, 2: Tag list.
en: <span class="%1$s">Tagged</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">الوسوم:</span> %2$s

note: translators: 1: CSS classes, 2: List of categories. translators: 1: CSS classes, 2: Category list.
en: <span class="%1$s">Posted in</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">نُشِرت في</span> %2$s

note: translators: %s: Post title.
en: Permalink to %s
ar: الرابط الدائم لـِ %s

note: translators: 1: Link attributes, 2: Number of photos.
en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ar[0]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صور</a>.
ar[1]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>صورة واحدة</a>.
ar[2]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>صورتين</a>.
ar[3]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صور</a>.
ar[4]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar[5]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صورة</a>.

en: Gallery
ar: معرض

note: translators: 1: Category list, 3: Post permalink, 4: Post title.
en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة كُتبت في التصنيف %1$s. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضلة.

note: translators: 1: Category list, 2: Tag list, 3: Post permalink, 4: Post title.
en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة كُتبت ضمن التصنيف %1$s. الوسوم:  %2$s. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضّلة.

note: translators: Used between list items, there is a space after the comma.
en: ,
ar: ،

en: Edit
ar: تحرير

en: <b>%</b> Replies
ar: <b>%</b> تعليقات

en: <b>1</b> Reply
ar: رد <b>وحيد</b>

en: Leave a reply
ar: أضف تعليقاً

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: أكمل قراءة المقالة <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: Reply
ar: رد

en: Aside
ar: ملاحظة

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Newer Comments &rarr;
ar: تعليقات أحدث &larr;

en: &larr; Older Comments
ar: &rarr; تعليقات أقدم

en: Comment navigation
ar: تصفّح التعليقات

note: translators: 1: The number of comments, 2: The post title.
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: تعليق واحد (%1$s) على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: تعليقان (%1$s) على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s تعليقات على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s تعليقا على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar: هذه المقالة محمية بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لعرض التعليقات.

note: translators: %s: �ategory title.
en: Category Archives: %s
ar: أرشيف التصنيف: %s

note: translators: Author display name. translators: %s: Author name.
en: About %s
ar: عن %s

note: translators: %s: Author display name.
en: Author Archives: %s
ar: أرشيف الكاتب: %s

en: Apologies, but no results were found for the requested archive. Perhaps searching will help find a related post.
ar: المعذرة، لم يتم إيجاد نتائج مطابقة لطلبك. يرجى البحث من جديد باستخدام كلمات مختلفة.

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Blog Archives
ar: أرشيف المدونة

note: translators: %s: Date.
en: Yearly Archives: %s
ar: الأرشيف السنوي: %s

note: translators: %s: Date.
en: Monthly Archives: %s
ar: الأرشيف الشهري: %s

note: translators: %s: Date.
en: Daily Archives: %s
ar: الأرشيف اليومي: %s

en: Most Used Categories
ar: أكثر التصنيفات استخداماً

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching, or one of the links below, can help.
ar: يبدو أنه لا يمكننا إيجاد ما تبحث عنه. جرب أن تبحث من جديد باستخدام عبارات مختلفة أو ربما عليك أن تستعين بإحدى الروابط أدناه.

en: This is somewhat embarrassing, isn&rsquo;t it?
ar: هذا الأمر مربك بعض الشيء، أليس كذلك؟

note: Author URI of the theme
en: https://wordpress.org/
ar: https://ar.wordpress.org/

note: Author of the theme
en: the WordPress team
ar: فريق ووردبريس
